Дорогие братья и сестры!

С 12 сентября 2017 г. с Божьей помощью планируется начать усиленное строительство Храма в честь Св. равноапостольного великого князя Владимира. Для кладки кирпича стен Храма срочно требуются каменщики и подсобные рабочие (во Славу Божию или за умеренную плату). За информацией обращаться к настоятелю иеромонаху Вениамину по тел. (068) 4302702 или же по адресу: ул. Полесская, 13.

Будем благодарны за любую оказанную помощь. Работы будут проводиться с понедельника по субботу.

Отметим, что строительство храмов на Руси почиталось великой добродетелью и было одним из самых любимых дел православных христиан. Так давайте же и мы оставим свой след на нашей родной земле, построив дом Божий и сокровищницу для спасения бессмертной души.

Будем помнить, что Церковь всегда молится за строителей, благотворителей и жертвователей храмов.
   Святые отцы учат нас: «Создающий рукотворный дом Божий на земле, создает себе нерукотворный дом на небе».